10+5(x-8)=10 Cрочноооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

10 + 5 \times (x - 8) = 10

5x - 40 = 0

5x = 40

x = 40 \div 5

x = 8

Отвечает Акутина Кристина.

Ответ:

8

Объяснение:

10+5(x-8)=10

10+5x-40-10=0

5x-40=0

5x=40

x=8