Скоротити розкриваючи дужки : Скоротить розкривая лапки :(х-4)(х+4)-х(х-5)(с+3)в квадраті

+(с-7)(с+1)Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.

Ответ:

На фото

Объяснение:


Отвечает Завьялов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

(х-4)(х+4)-х(х-5)=х^2-16-х^2+5х=-16+5х

(с+3)^2+(с-7)(с+1)=с^2+6с+9+с^2+с-7с-7=

2с^2+2