Скажите пожалуйста сколько будет два в минус шестой умноженное на два в шестой и делённое на два в

минус восьмой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шохолов Саша.

\frac{2^{-6} * 2^{6}  }{2^{-8} } = \frac{2^{-6+6} }{ 2 ^{-8}  } = \frac{2^{0} }{2^{-8} }   = \frac{1}{2^{-8} }  = 2^{8} = 256