Один принтер печатает одну листовку за 3 секунды, второй принтер печатает за 5 секунд. Через

сколько секунд они напечатают 70 листовок?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) 70 * 3 = 210

70 * 5 = 350

2) 350 - 210 = 140 секунд

Способ 2:

70 * (5-3) = 140 с

Ответ:

140

Объяснение:

Разница скорости работы принтеров равна двум секундам. Она находится вычитанием 3 от 5.