Допоможіть будь-ласка обчислити tg 450


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ:tg(90)

Объяснение:


Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

"не имеет ответа"

Объяснение:

tg 450°= tg(360°+90°)=tg(2π+90°)= tg90°=tgπ/2   =  "не имеет ответа"