Разделить минуты с секундами на число Помогите пожалуйста! Нужно разделить 0° 34’ 36,4” на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

буде 5'.7677''

Объяснение:

переведемо 34 хв в секунди, це буде34*60=2040+36,4=2076.4'':6=346,06''  розділимо на 60 і маємо:5'.7677''