(7-X)^2= (3b-1)^2= (4a+5b)^2= (3m-4)^2= (2x+7y)^2= (10x^2-8y)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:

Объяснение:

(7-X)²=  49-14x+x²

(3b-1)²= 9b²-6b+1

(4a+5b)²= 16a²+40ab+25b²

(3m-4)²= 9m²-24m+16

(2x+7y)²= 4x²+28xy+49y²

(10x²-8y)²=100x^4-160x²y+64y²

Отвечает Король Кирилл.

_________________________

Готово!!Удачи))