Вычислить: 3∙cosα, если sinα=0,6 Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

cosα=√1-sin²α=√1-0,6²=√1-0,36=√0,64=0,8

3∙cosα=3*0,8=2,4