12x-27=0 Поможіть будь-ласка розв’язати x=0 y= – 27 Тепер y=0 x=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Вадим.

Ответ:

Объяснение:

12x-27=0

12x=27

x=27/12

x=9/4

x= 2 1/4

Второе задание непонятно.

y=0

x= -27