Виконти ділення а2/а6 + а2/с6


Ответы на вопрос

Отвечает Илья Андреев.

Ответ:

a⁶+c⁶/a⁴c⁶

Объяснение:

a²/a⁶ + a²/c⁶ = a²c⁶/a⁶c⁶ + a⁸/a⁶c⁶ = a²c⁶+a⁸/a⁶c⁶ =

(a²+c²)(a⁴a²c²+c⁴)/a⁴c⁶ = 1/a⁴ + a²/c⁶ = a⁶+c⁶/a⁴c⁶