-2(3+y)=10.07 даю 50 балов!!! Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Данил.

Ответ:

Объяснение:

-2(3+у)=10.06

-6-2у-10.06=0

-2у -16.06=0

-2у=16.06

у= 16.06:(-2)

у= -8.03

Отвечает Babayan Aram.

Ответ:

у= -8,03

Объяснение:

-2(3+y)=10.06

-6-2у=10,06

-2у= 10,06+6

-2у= 16,06

у= 16,06:(-2)

у= -8,03