Найди значение выражения со степенью (49⋅27⋅25)^3 __________ 21^5 * 15^4 ps: _______ - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Менлязов Эльдар.

Ответ:

175

Объяснение:

(49*27*25)³÷21^5*15^4= 117 649*19 683*15 625 ÷ 4 084 101*50 625=

= 36 182 582 296 875 ÷ 206 757 613 125 = 175