Помогите пожалуйста!!! 1. Определите значения параметра b, при которых уравнение |x|= 4 - 3b 2.

Решите уравнение с параметром: (2+a)x = 4(а+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Объяснение:

1)...

2)(2+а)х = 4(а+2)

при а = -2, 0*х=0, х∈R

при а ≠ -2, х=4(а+2)/(а+2)=4

ВІДПОВІДЬ: якщо а = -2, то х∈R

якщо а ≠ -2, то х=4