дано несколько чисел сумма которых равна 77 Если каждый из этих чисел уменьшить на 4 то сумма новых

чисел будет равна 61 Сколько было дано чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Ответ:

4

Объяснение:

n=\frac{77-61}{4} =\frac{16}{4} =4