7. Найти скорость движения точки при t=3c. Точка движется по закону S =− + + t +1(м)


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

S(t)= -1/6*t³ + 1/2 * t² + 1/2 * t + 1

V=S'(t)= -1/6 * 3 * t² + 1/2 * 2 * t + 1/2

V(t)= -1/2 * t² + t + 1/2

V(3)= - 1/2 * 9 + 3 + 1/2=

- 4,5 + 3 + 0,5=3,5 - 4,5= - 1 м/с   -   это ответ

Отвечает Феоктистова Настя.

Ответ:

-1м/с

Объяснение:

Решение на фото.