Винесіть множник з під знака кореНя √50


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дима.

Объяснение:

√50 = √25*2 = √5²*2 = 5√2

Отвечает Шаблій Настя.

Ответ:

5√2

Объяснение:

√50=√(25*2)=5√2