представьте выражение 13m√25m в шестой степени n⁴ в виде одночлена если известно что m<0 и

n<0​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерлан Акбаян.

Ответ:

-65n²m⁴

Объяснение:

13m√25m⁶n⁴ =

= 13m * √25 * √m⁶ * √n⁴ =

= 13m * 5 * √(m³)² * √n² * √n² =

= 65m * │m³│ * │n│ * │n│ =

= 65m * │m│³ * (-n) * (-n) =

= 65m * (-m)³ * n² =

= -65n²m⁴