При спрощенні виразу √8 * 3^√8 * 4^√64 отримуємо... а) 8 3^√8; б) 8; в) 16; г) √2.


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Сёма.

ответ:

 = 8 \times  \sqrt[3]{8}

Объяснение:

 \sqrt{8} \times  \sqrt[3]{8} \times  \sqrt[4]{8} =  \sqrt{8} \times  \sqrt[3]{8} \times  \sqrt[4]{ {8}^{2}} =

 =  \sqrt{8} \times  \sqrt[3]{8} \times  \sqrt{8} =  {( \sqrt{8})}^{2} \times  \sqrt[3]{8} =

 = 8 \times  \sqrt[3]{8}