Даны множества A = {x| x = 4n + 3, n ∈ N} и B = {x| x = 6n + 5, n ∈ N}. Определитемножество A ∩

B.​

Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Алина.

Ответ:12m+11

Объяснение:

4n+3=6k+5

4n=6k+2

2n=3k+1

n=(3k+1)/2

k=2m+1

x=6k+5=12m+6+5=12m+11