Y=x+4/x дифференцирования​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

Объяснение:

y(x)=\frac{x+4}{x}

y'(x)=(\frac{x}{x} +\frac{4}{x} )'=(1)'+\frac{4}{x} '=-\frac{4}{x^2}