[0,1]^2*10^3*2^2 дайте ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алиахмедов Ратмир.

Ответ 40

0.01 * 1000 * 4 = 40

Отвечает Хрол Елизавета.

Ответ:

0

Объяснение:

Целой частью числа x (или антье), от фр. entier "антье" — целый,

называется наибольшее целое число n, не превышающее x.

Целая часть числа x   обозначается символом [x] .

[0,1]^2*10^3*2^2=0*1000*4=0