Вычисли: 61,2²−61,1².


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Злата.

Ответ:

61,2^2-61,1^2=(61,2-61,1)(61,2+61,1)=0,1\cdot 122,3=12,23

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

61,2*61,2-61,1*61,1 =12,23

?