Простенький (уже немного сложнее) пример.Заранее спасибо 16 *( )^2 -10 *


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

-1

Объяснение:

16*(1/2)^2 -10*(1/2)= 16*(1/4)-10*(1/2)=4-5=-1

Отвечает Фуксина Виктория.

16 *(1/2)² -10*(1/2)=16*(1/4)-5=4-5=-1

Детальнее.

(1/2)²=(1/2)*(1/2)=1/4