Представьте многочлен(bстепень2-4)(bстепень2+2b+4)(b. степень2-2b+4) стандартном виде​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

Объяснение:

(b²-4)(b²+2b+4)(b²-2b+4)= (b-2)(b+2)(b²+2b+4)(b²-2b+4)= (b³-8)(b³+8)= b⁶-64