(-3)^17 *(3^2)^7:3^29


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

-9

Объяснение:

\frac{(-3)^{17} *(3^{2}) ^7}{3^{29}}=\frac{-3^{17}*3^{14}}{3^{29}}=-\frac{3^{31}}{3^{29}}=-3^2=-9