Разложите на множетели: с4 - с3 +с2 + с = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаки Анастасия.

Ответ:

с⁴-с³+с²+с=с(с³-с²+с+1)=с(с(с²-1)+(с+1))=с(с(с-1)(с+1)+(с+1))=с((с+1)(с(с-1)+1))

Если по максимум раскладывать, то только так