Преобразуйте уравнение к виду, удобному для построения графика 5(x+3)-7=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанова Ира.

Ответ:

х=-1,66

Объяснение:

5(x+3)-7=0,6

5х+15-7=0,6

5х=0,6+7-15

5х=-8,3

х=-1,66

Строим график х=-1,66 (но я думаю, что в условии чего-то не хватает)