1 кг= 2400 рублей Сколько нужно платить за 350 грамм.


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

840 рублей

Объяснение:

1 кг = 1000 грамм

2400 / 1000 * 350 = 840

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

Объяснение:

1кг=1000гр

Пропорция

1000гр-2400руб

350гр-х руб.

Х=350*2400/1000=840руб

Или

1)2400:1000=2,4руб стоит один грам

2)2,4*350=840 руб .

Ответ:840руб. стоит 350грам.