A^3×(a^4)^2=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

a³ · ( a⁴ )² \tt =a^3 \cdot a^{4\cdot 2}=a3⋅a4⋅2 = a³·a⁸ \tt =a^{3+8}=a3+8= a¹¹

Ответ: В. a¹¹.

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

a^{11}

Объяснение:

a^{3} \: \times \: (a^{4} )^{2} =a^{3} \: \times \: a^{4 \: \cdot \: 2} =a^{3} \: \times \: a^{8} =a^{3+8} =a^{11}