3(2-x)=5(x-4) тендеуді шешу


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

x = 3.25

Объяснение:

3(2-x) = 5(x-4)

6-3x = 5x-20

-3x-5x = -20-6

-8x = -26

x = 3.25