√11 + 4 x √(7)) - √(1-√7)^2 нужно спростить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

\sqrt{11}  + 4 \sqrt{7} x - \sqrt{7}   +  1

Объяснение:

Если

 \sqrt{11}  + 4x \sqrt{7}  -  \sqrt{(1 -  \sqrt{7} )^{2} }  = \sqrt{11}  + 4 \sqrt{7} x- ( \sqrt{7}  - 1) = \sqrt{11}  + 4 \sqrt{7} x - \sqrt{7}   +  1