Помогите пожалуйста 8/9-5/3-(-3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

8/9-5/3-(-3/5)

1) 8/9-5/3=8/9-15/9=-7/9

2)-7/9-(-3/5)=-7/9+3/5=-35/45+27/45=-8/45