Выберите наименьшее из чисел, если b=-1/2 a)b-^2 , б)b, в) b^-1, г)b^0


Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

в) b^-1

Объяснение:

b^2=(-1/2)^2=1/4

b=-1/2

b^-1=(-1/2)^-1=-2

b^0=1