(х^3 - 3)^2=??????????????? СРОЧТО , ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

(X³ - 3)² = (x³)² - 2 × x³ × 3 + 3² = x^6 - 6x³ + 9