Дана функция y(x)=5x-4 Найдите y(a+1)-y(a)


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Андрей.

Ответ:

5

Объяснение:

y(a+1)=5(a+1)-4=5a+5-4=5a+1

y(a)=5a-4

y(a+1)-y(a)=5a+1-5a+4=5