Спасибо большое, за прошлый ответ. Помогите пожалуйста решить вот эти два

примера:0,5×(-9,5)+(-4,5)×0,5= Спасибо большое, тем кто поможет​

Ответы на вопрос

Отвечает Сандаков Артём.

Ответ:

0,5×(-9,5)=−4,75

−4,75+(-4,5)=−9,25

−9,25*0,5=−4,625