Решение уровнения 3х+6-х=8+3х(знаю что легкое просто туплю после карантина ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУСТА!!!!!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.

3х+6-х=8+3х

3х-х-3х=8-6

-х=2

х=-2