5.7-(x-11.3)=2(x+3.7)Помогите кому не сложно​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

x=3,2

Объяснение:

5.7-x+11.3=2x+7.4

-x-2x=7.4-11.3-5.7

-3x=-3.6

x=3.2

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

5.7-(x-11.3)=2(x+3.7)

5.7-x+11.3=2x+7.4

17-x=2x+7.4

17-x-2x=7.4

-x-2x=7.4-17

-3x=-9.6

x=3.2