3(2a+3B)-4(2B-4a) Решите пожалуйста с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

22a+b

Объяснение:

3(2a+3b)-4(2b-4a) = 6a+9b-8b+16a = 22a+b

Отвечает Хабибуллин Артур.

Ответ:

6а+9в-8в+16а=ав(6+9-8+16)=ав(23)