- 8(0,5а - 1,5) + 5,5а - 8, при а = - 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Полевая Олеся.

Ответ:

3 2/5=3,4

Объяснение:

-4а+12+5,5а-8=1,5а+4

При а= -2/5

1,5=15/10

15/10•(-2/5)+4=-30/50+4=-3/5+4=3 2/5 =3,4