4x + 3y = -7,2 x - y = 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбекова Сания.
{-это есть или нет?
Если есть
Ответ: y=-9+2x
4x+3*(-9+2x)=-7
4x-27+6x=-7
10x=20
x=2
y=-9+2*2
y=-5