(m3 – 3n)(m2 + 2n) – 4m3(m2 + 7n).​


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

(m³-3n)(m²+2n)-4m³(m²+7n) = m⁵+2m³n-3m²n-6n²-4m⁵-28m³n = -3m⁵-26m³n-3m²n-6n² =-3*(m⁵+13m³n+m²n+2n²)