Решикпример в столбик с решением 1/2 х 2 + - 3 х 2 + 5,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Соня.

Ответ:

7

Объяснение:

1/2 * 2 + (-3) * 2 = 1 + 6 = 7