4x2(в 2 степини)-25=​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

4(во второй степени) - 25 = 16 - 25 = -9 если надо просто 4 возвести во 2 степень

а если по другому тоесть

4х2(и это во второй степени) - 25 то

8(во второй степени) - 25 = 64 - 25 = 39