81х-х^2=0 полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

х1=0 х2=81

Объяснение:

х*(81-х)=0

х=0

81-х = 0

х= 81

Отвечает Kirakosyan Ani.

Ответ:

х1=0

х2=81

Объяснение:

81х-х^2=0

х*(81-х)=0

х=0

81-х=0

х=0

х=81