142. Упростите выражение и найдите его значение: а) 6,8c — (3,6c + 2,1) при c == 2,5;б) 4,4 –

(9,6 – 1,2т) при m = -3,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

а) 6.8с -3.6с+2.1= 6.8*2.5-3.6*2.5+2.1=10,1

б) ничего не понятно