2/5-14/25=Плиз очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

-\frac{4}{25}

Объяснение:

10-14/25

\frac{-4}{25}

-\frac{4}{25}

Отвечает Галимов Фанис.

Ответ:

-4/25

Объяснение:

2/5-14/25=10/25-14/25= - 4/25