5х-5-4х-3=2 пж помогите розвязать​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.

Ответ: x=10

Пошаговое объяснение:

5х-5-4х-3=2

5x-4x=2+5+3

x=10

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

5x-4x=2+3+4

x=9

1x=9

x=9/1

x=9