5x-4y при x=0 и y=12 пожалуйста напишите решение через ЕСЛИ x=0 и тд


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

5•0=0

4•12=48

соответственно будет

-48

Объяснение:

вроде бы так,

Отвечает Запасник Полина.

Ответ:

5x-4x

(5*0)-(4*12)=0-48=-48