Равнений методом5x - 2y =16,8х + Зу = 38;​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
5x-2y=16
5x-2y-16=16-16
5x-2y-16=0


8x+3y=38
8x+3y-38=38-38
8x+3y-38=0